Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
Министерство нефти и газа РК планирует внести изменения в Закон РК «О недрах и недропользовании», сообщил ответсекретарь ведомства Канатбек Сафинов.
«Мы планируем в апреле этого года внести изменения в Закон «О недрах и недропользовании». Если есть предложения от наших недропользователей и компаний-поставщиков, на сайте министерства размещен проект этого закона. Мы готовы совместно с вами его рассматривать, изучать, улучшать нормы. Мы уже включили ряд поправок, которые предлагали недропользователи. И соответственно готовы эту работу продолжать», — сказал К.Сафинов в ходе прошедшего в Астане форума нефтегазовых компаний «Нефтегаз: казахстанское содержание-2013».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.