Актуально
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
В 2012 году компания «Сахалин Энерджи» произвела 10,9 миллиона тонн СПГ, что составило почти 114% от проектной мощности первого в России завода СПГ. Таким образом, доля сахалинского СПГ на мировом рынке в 2012 году составила около 4,5%.
Об этом стало известно на встрече специалистов «Сахалин Энерджи» с представителями органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, учреждений образования и культуры, партнеров компании по различным проектам в области устойчивого развития и социальных инвестиций, коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.
Такие встречи проходят на регулярной основе два раза в год. Главная цель — открыто, с учетом мнений всех заинтересованных сторон, обсудить результаты экономической, производственной, экологической и социальной деятельности компании, которые будут включены в отчет по устойчивому развитию «Сахалин Энерджи» за прошедший год.
Компания считает необходимым открытое обсуждение, чтобы в отчете были учтены те аспекты деятельности «Сахалин Энерджи», которые могут впрямую затрагивать интересы заинтересованных сторон. Поэтому встречи проходят в форме заинтересованных дискуссий, а не в виде формального отчета о достижениях компании. Не стал исключением и нынешний диалог.
Итоги этой, а также первой встречи, прошедшей в ноябре, будут включены в отчет по устойчивому развитию, выпуск которого запланирован на апрель, сообщает пресс-служба компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…