Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В 2012 году компания «Сахалин Энерджи» произвела 10,9 миллиона тонн СПГ, что составило почти 114% от проектной мощности первого в России завода СПГ. Таким образом, доля сахалинского СПГ на мировом рынке в 2012 году составила около 4,5%.
Об этом стало известно на встрече специалистов «Сахалин Энерджи» с представителями органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, учреждений образования и культуры, партнеров компании по различным проектам в области устойчивого развития и социальных инвестиций, коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.
Такие встречи проходят на регулярной основе два раза в год. Главная цель — открыто, с учетом мнений всех заинтересованных сторон, обсудить результаты экономической, производственной, экологической и социальной деятельности компании, которые будут включены в отчет по устойчивому развитию «Сахалин Энерджи» за прошедший год.
Компания считает необходимым открытое обсуждение, чтобы в отчете были учтены те аспекты деятельности «Сахалин Энерджи», которые могут впрямую затрагивать интересы заинтересованных сторон. Поэтому встречи проходят в форме заинтересованных дискуссий, а не в виде формального отчета о достижениях компании. Не стал исключением и нынешний диалог.
Итоги этой, а также первой встречи, прошедшей в ноябре, будут включены в отчет по устойчивому развитию, выпуск которого запланирован на апрель, сообщает пресс-служба компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…