Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
OAO «СИБУР Холдинг» закрыло 31 января 2013 года сделку по размещению дебютного выпуска еврооблигаций на сумму 1 млрд долларов с погашением в 2018 году, говорится в сообщении компании.
Ставка купона по облигациям была определена на уровне 3,914 проц годовых, купонный доход будет выплачиваться два раза в год.
Совместными координаторами и букраннерами размещения выступили Citi, JP Morgan и The Royal Bank of Scotland, совместными букраннерами — Credit Suisse, Gazprombank и Sberbank CIB.
Лимит подписки на еврооблигации был превышен в 5,5 раза. Заявки поступили от 280 международных инвесторов.
Как ранее сообщалось, средства от размещения компания предполагает использовать для рефинансирования краткосрочного долга и на общие корпоративные цели.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…