Актуально
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с ИраномГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Совет директоров ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» («МРСК Сибири») рекомендовал годовому собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по результатам 2009 года, говорится в материалах компании.
Согласно принятому решению, годовое общее собрание акционеров компании пройдет 18 июня 2010 года. Дата закрытия реестра — 12 мая.
На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности (в том числе отчета о прибылях и убытках), о распределении прибыли и убытков по результатам 2009 финансового года, об избрании членов совета директоров и ревизионной комиссии, об утверждении аудитора и устава общества в новой редакции.
Также будет рассмотрен вопрос об участии компании в некоммерческой организации «Ассоциация предприятий энергетического комплекса Красноярского края».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Проект федерального закона предусматривает серьезные штрафы для граждан и юридических…