Свежее
С начала года Владимирэнерго смонтировало 85 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВВ ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ХрустальнаяНа ЭБ-3 Курской АЭС досрочно завершен ремонтЕК предложила к концу 2027г запретить странам ЕС закупать газ в РФГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, касающийся безопасности ГТСФАС направила Газпрому запрос о причинах снижения продаж топлива на бирже
Четыре многоквартирных дома во Владивостоке, в которых проживают более тысячи человек, утром в среду остались без тепла и горячей воды из-за прорыва трубы, аварию обещают устранить во второй половине дня, сообщил представитель администрации города.
«В среду произошел прорыв на теплотрассе в Советском районе Владивостока, в результате четыре многоквартирных дома на проспекте Столетия Владивостока остались без тепла и горячей воды. На месте аварии работают ремонтники «, — сказал собеседник.
По его словам, подачу тепла планируется восстановить во второй половине дня среды. Температура воздуха во Владивостоке в ночь на 30 января составляла минус 16 градусов, днем — минус 13. Жители спасаются от холода с помощью обогревателей.
В понедельник в Первомайском районе Владивостока произошел прорыв на теплотрассе, в результате чего несколько кварталов остались без тепла. Ремонтники устранили аварию, однако в четыре многоквартирных дома на улице 40 лет ВЛКСМ тепло по техническим причинам не начало поступать. Полностью устранить аварию удалось лишь вечером во вторник.
Позже выяснилось, что проблемы с теплоснабжением возникли по вине руководства управляющей компании «Региональная УК», нарушившей регламент работ в аварийный период. Работу компании проверит отдел государственного жилищного надзора. Мэрия рекомендовала жителям, которые оставались без тепла, требовать от УК перерасчета оплаты за отопление.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года Владимирэнерго смонтировало 85 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
Работы проведены в 14 районах Владимирской области.
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Хрустальная
На подстанции выполнен капремонт трансформатора мощностью 25 МВА.
На ЭБ-3 Курской АЭС досрочно завершен ремонт
Энергоблок № 3 выведен на номинальную мощность.
ЕК предложила к концу 2027г запретить странам ЕС закупать газ в РФ
Краткосрочные контракты будут запрещены с 2026 г.
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, касающийся безопасности ГТС
Сегодня в России работает свыше 19 тыс гидротехнических сооружений, из…
ФАС направила Газпрому запрос о причинах снижения продаж топлива на бирже
Компании принадлежат Астраханский ГПЗ и Сургутский ЗСК, которые производят бензин…