Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
течение 2012 года между структурными подразделениями «Амурских электрических сетей» проводился смотр-конкурс на лучшую охрану труда.
Было проведено 35 соревнований и смотров-конкурсов, в которых приняли участие 210 бригад.
В филиале ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» все мероприятия, предусмотренные Соглашениями по охране труда на 2012 г., были выполнены в полном объеме. Затраты на охрану труда составили более 46 миллионов рублей. Больше половины из этой суммы были направлены на обеспечение персонала спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты. Более 13 миллионов рублей — на выполнение санитарно-гигиенических мероприятий по предупреждению заболеваний на производстве.
«При подведении итогов смотра учитывались такие показатели, как отсутствие профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, нарушений требований охраны труда, работа с персоналом, выполнение Соглашения по охране труда, мероприятий по предупреждению травматизма и улучшению условий труда работников, — рассказывает главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр Бакай. — Такое внимание к охране труда связано с тем, что энергетика относится к травмоопасному производству. Ежедневно наши сотрудники должны соблюдать все инструкции при работе, и все это для сохранения своего здоровья и жизни. А работодатель со своей стороны обязан обеспечить безопасные условия труда».
По итогам года в смотре -конкурсе по охране труда первое место занял коллектив СП «Северные ЭС», второе место — СП «Западные ЭС» и третье место — Инженерный центр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.