Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
течение 2012 года между структурными подразделениями «Амурских электрических сетей» проводился смотр-конкурс на лучшую охрану труда.
Было проведено 35 соревнований и смотров-конкурсов, в которых приняли участие 210 бригад.
В филиале ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» все мероприятия, предусмотренные Соглашениями по охране труда на 2012 г., были выполнены в полном объеме. Затраты на охрану труда составили более 46 миллионов рублей. Больше половины из этой суммы были направлены на обеспечение персонала спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты. Более 13 миллионов рублей — на выполнение санитарно-гигиенических мероприятий по предупреждению заболеваний на производстве.
«При подведении итогов смотра учитывались такие показатели, как отсутствие профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, нарушений требований охраны труда, работа с персоналом, выполнение Соглашения по охране труда, мероприятий по предупреждению травматизма и улучшению условий труда работников, — рассказывает главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр Бакай. — Такое внимание к охране труда связано с тем, что энергетика относится к травмоопасному производству. Ежедневно наши сотрудники должны соблюдать все инструкции при работе, и все это для сохранения своего здоровья и жизни. А работодатель со своей стороны обязан обеспечить безопасные условия труда».
По итогам года в смотре -конкурсе по охране труда первое место занял коллектив СП «Северные ЭС», второе место — СП «Западные ЭС» и третье место — Инженерный центр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…