Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики Московских кабельных сетей – филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» в 2012 году провели ревизию состояния энергообъектов в Центральном административном округе. На основе анализа полученных данных в филиале сформировали на 2013 год программу ремонтных работ на районных и трансформаторных подстанциях, которые находятся на пешеходных зонах и вблизи от них.
В программу вошли 64 объекта, подлежащих реконструкции. Особое внимание в МКС уделили внешнему виду подстанций. По замыслу руководства Московских кабельных сетей все районные и трансформаторные подстанции (РП и ТП) будут отремонтированы так, чтобы максимально вписать их в окружающую архитектурную среду. Это позволит сохранить неповторимый исторический и уникальный архитектурный облик центральных районов Москвы.
Программа МКС прошла согласование в мэрии и получила одобрение заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова. Ремонтные работы энергетики МКС планируют начать по окончанию осенне-зимнего периода и завершить до октября 2013 года.
В текущем году филиал не только реконструирует распределительные пункты. В соответствии с планами правительства столицы энергетики Московских кабельных сетей обеспечат электроснабжение подсветки, инфраструктурных объектов нескольких пешеходных зон в центре столицы. Аналогичная работа по организации среды обитания предстоит и в других административных округах Москвы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.