Свежее
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕСВ энергосистеме Бурятии установлено новое значение летнего максимума потребления электромощностиВ ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса ПриморьяКазахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направление
Чистая прибыль ОАО «ТГК-5″ в январе-марте 2010 года снизилась на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составила 511,060 миллиона рублей, следует из сообщения компании.
Как говорится в сообщении, чистая прибыль ТГК-5 в четвертом квартале 2009 года составила 666,639 миллиона рублей. Компания называет основными факторами уменьшения чистой прибыли в первом квартале 2010 года по сравнению с четвертым кварталом 2009 года увеличение амортизации, в связи с переоценкой стоимости основных фондов с 1 января 2010 года и отчисления в оценочные резервы.
В состав ТГК-5 входят генерирующие мощности четырех регионов, 11 ТЭЦ вырабатывают в год 9,2 миллиарда кВт.ч электрической и 15,2 миллиона Гкал тепловой энергии. ТГК-5 контролируется «КЭС-Холдингом».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.
В ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса Приморья
Заменено 320 опор ЛЭП и 683 изолятора, приведено в нормативное…