Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гУчастники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Совет директоров ОАО «Красноярская ГЭС» (контрольный пакет принадлежит «ЕвроСибЭнерго», которое является энергетическим подразделением En+) принял решение рекомендовать годовому собранию акционеров не начислять дивиденды за 2009 год по обыкновенным акция и направить чистую прибыль за прошлый год в сумме 3,692 миллиарда рублей на пополнение чистого оборотного капитала, говорится в сообщении компании.
Также на заседании совета директоров компании было принято решение провести годое собрание акционеров компании 22 июня 2010 года, дата закрытия реестра — 4 мая.
На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, распределении прибыли по результатам 2009 финансового года. Также будет переизбран совет директоров и ревизионная комиссии и утвержден аудитор компании.
Красноярская ГЭС входит в десятку крупнейших гидроэлектростанций мира по установленной мощности — 6000 МВт — и является второй среди российских ГЭС по этому показателю.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,