Свежее
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Общая задолженность участников оптового рынка электроэнергии РФ на 29 апреля 2010 года составила 26,3 миллиарда рублей, увеличившись с 22 апреля на 2,4 миллиарда рублей (10,04%), сообщила в пятницу пресс-служба некоммерческого партнерства «Совет рынка», созданного для регулирования отношений на либерализованном энергорынке.
Так, по ценовым зонам наблюдается рост задолженности на 2,2 миллиарда рублей, по неценовым зонам — на 0,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении.
По данным партнерства, по состоянию на 21 апреля 2010 года общая задолженность на розничном рынке перед гарантирующими поставщиками составила 123,4 миллиарда рублей, уменьшившись с 14 апреля на 9,5 миллиарда рублей (7,1%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…