Свежее
Москва и Тегеран нацелены на сотрудничество по газовому хабу и нефтиРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ПС 110 кВ УГА-5В в ЯНАОУченые добились эффективного получения чистого водорода электрохимическим способомНижегородские ученые запатентовали новый способ защиты ЛЭП при сбоях в измеренияхВ Караидельском районе Башкирии ведется строительство новой ВЛ-10 кВРФ и Вьетнам обсудили возможность поставок российского СПГ
«Якутгазпром» в январе-марте 2010 года увеличил чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 387,546 миллиона рублей, следует из сообщения компании.
По сравнению с четвертым кварталом прошлого года чистая прибыль повысилась также в 2 раза (в октябре-декабре данный показатель составлял 191,214 миллиона рублей).
Рост чистой прибыли по сравнению с четвертым кварталом компания объясняет проведением переоценки основных средств и готовой продукции, а также увеличением объемов реализации готовой продукции и снижением расходов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Москва и Тегеран нацелены на сотрудничество по газовому хабу и нефти
Сообщил министр нефти Ирана Мохсен Пакнежад.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ПС 110 кВ УГА-5В в ЯНАО
Специалисты осуществили капремонт трансформатора мощностью 16 МВА и провели техобслуживание…
Ученые добились эффективного получения чистого водорода электрохимическим способом
Они запатентовали установку, которая обеспечивает выше 90 % извлечения водорода…
Нижегородские ученые запатентовали новый способ защиты ЛЭП при сбоях в измерениях
Новый способ повышает устойчивость и безопасность электроснабжения в условиях цифровизации…
В Караидельском районе Башкирии ведется строительство новой ВЛ-10 кВ
Протяженность ЛЭП составит 3 километра.
РФ и Вьетнам обсудили возможность поставок российского СПГ
В ходе встречи замминистра энергетики РФ Роман Маршавина и замминистра…