Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
В рамках прохождения осенне-зимнего периода 2012-2013 гг. специалисты Центральных электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» провели тренировку по отработке технологии монтажа быстровозводимой опоры ПС110ПВ. Это оборудование отечественного производства, изготовленное в Новосибирске компанией «ЭЛСИ Стальконструкция».
Опора устанавливается на лежневой фундамент на четырех продольных и двух поперечных оттяжках без производства земляных работ. Монтаж опоры весом 860 кг выполняет бригада в количестве пяти человек всего за два часа.
Сегодня в аварийном запасе «Челябэнерго» три быстровозводимые опоры: в Центральных, Златоустовских и Троицких электросетях. Применение такого высокотехнологичного оборудования позволит сократить сроки восстановления электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…