Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В рамках прохождения осенне-зимнего периода 2012-2013 гг. специалисты Центральных электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» провели тренировку по отработке технологии монтажа быстровозводимой опоры ПС110ПВ. Это оборудование отечественного производства, изготовленное в Новосибирске компанией «ЭЛСИ Стальконструкция».
Опора устанавливается на лежневой фундамент на четырех продольных и двух поперечных оттяжках без производства земляных работ. Монтаж опоры весом 860 кг выполняет бригада в количестве пяти человек всего за два часа.
Сегодня в аварийном запасе «Челябэнерго» три быстровозводимые опоры: в Центральных, Златоустовских и Троицких электросетях. Применение такого высокотехнологичного оборудования позволит сократить сроки восстановления электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…