Свежее
Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Крупный украинский добытчик газа государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» после проведения капитального ремонта вводит в эксплуатацию самоподъемную плавучую буровую установку (СПБУ) «Сиваш».
Об этом говорится в сообщении «Черноморнефтегаза» со ссылкой на заместителя председателя «Черноморнефтегаза» Александра Кацубу в Симферополе.
Согласно сообщению, после капремонта «Сиваш» приступит к бурению скважины N44 Штормового месторождения с прогнозным дебитом 120-130 тыс. куб. в сутки. Как отмечается в сообщении, это самая старая самоподъемная плавучая буровая установка ГАО «Черноморнефтегаз», произведенная в 1977 году.
В январе-сентябре 2012 года Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» увеличило добычу природного газа по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,7% или 108 миллионов кубометров. Всего за девять месяцев было добыто 843 миллиона кубометров. В июле-сентябре «Черноморнефтегаз» добыл 300,9 миллиона кубометров, что на 18,2% или 46 миллионов кубометров больше, чем за аналогичный период 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…