Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Чистая прибыль ОАО «ОГК-2» в 2009 году по МСФО составила 1,094 миллиарда рублей против убытка в 385,085 миллиона рублей годом ранее, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг.
Причинами увеличения чистой прибыли стали рост цен на электроэнергию и мощность, а также проведение конкурсных процедур, сообщает компания.
Выручка ОГК-2 в 2009 году составила 40,77 миллиарда рублей (рост на 0,53%), говорится в сообщении.
В состав ОГК-2 входят Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС. Общая установленная мощность составляет 8,695 тысячи МВт. Основным акционером компании является «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.