Свежее
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе ЯкутииПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в МосквеК 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в годВ 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб мВ Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Совет директоров ОАО «Коминефть» рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды по итогам 2009г. Как сообщается в материалах компании, соответствующее решение было принято на заседании совета директоров 28 апреля 2010г. Чистая прибыль «Коминефти» за минувший финансовый год в размере 8 млн 441 тыс. руб. останется нераспределенной.
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Коминефть» состоится 11 июня 2010г. Акционерам, в частности, предстоит утвердить годовой отчет и бухгалтерскую отчетность за 2009г., а также избрать членов совета директоров.
ОАО «Коминефть» было зарегистрировано 8 июля 1996г. Компания является владельцем двух лицензий на добычу углеводородного сырья: на Джебольском месторождении из отложений нижнего девона, верхнего и среднего девона и на Нибельском месторождении из отложений верхнего и среднего девона. С 21 декабря 2001г. полномочия единоличного исполнительного органа осуществляет ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
АСММ запустят в 2031 году в Усть-Янском районе Якутии
Станция будет построена на базе новейшей реакторной установки РИТМ-200Н с…
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в Москве
Для выдачи 80 кВт электрической мощности специалистами установлены два прибора…
К 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в год
На Дальнем Востоке возрастает потребление природного газа с 26 млрд…
В 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб м
В Хабаровском крае заключено порядка 15 тыс договоров догазификации, из…
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…