Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Одна из крупнейших мировых энергетических компания итальянская Eni получила признаки наличия залежей углеводородов на участке Salina в норвежской части Баренцева моря, сообщает партнер итальянской компании по проекту норвежская Det norske oljeselskap.
«Буровые операции в резервуаре все еще в начальной стадии и окончательные результаты еще не известны», — говорится в сообщении.
Оператором проекта является Eni Norge AS с долей 40%, Det norske oljeselskap принадлежит 20%-ная доля, еще по 20% лицензии принадлежит компаниям Lundin Petroleum has и RWE.
Eni работает в Норвегии с 1965 года и в текущем году планировала пробурить в Баренцовом море четыре разведочные скважины.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.