Свежее
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
С начала года осуществлён ремонт ряда ключевых энергообъектов Ростовской области.
На воздушной линии 110кВ Синявская – Самбек произведена замена провода в анкерном пролёте 1 км, заменено 78 поддерживающих и 8 натяжных подвесок. Также заменён провод в анкерном пролёте 2 км воздушной линии 110кВ Хапры – Синявская. Здесь же заменили 88 поддерживающих и 16 натяжных подвесок.
За 7 месяцев 2012 года на ремонт воздушных линий 35-110 кВ потрачено около 21 млн. руб. В общей сложности за этот период отремонтировано свыше 800 км ВЛ.
На территории ответственности «Ростовэнерго» завершён комплексный ремонт подстанции 110кВ «Добровольская» и подстанции «Ганчуки». Объекты снабжают электроэнергией промышленные предприятия и ряд населённых пунктов в восточной и юго-восточной части Ростовской области.
Успешное выполнение ремонтной программы позволяет филиалу решать задачу повышения надежности электроснабжения, улучшая качество передачи электроэнергии потребителям, а также обеспечивает высокую степень готовности к прохождению осеннее-зимнего периода максимума нагрузок 2012-2013 годов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…