Актуально
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом мореВ северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭПВ 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВт
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначил на 1 октября рассмотрение вопроса о возобновлении производства по иску ОАО «МРСК Северо-Запада» к ОАО «Кольская энергосбытовая компания» («Колэнергосбыт», Мурманская область) о взыскании 335,92 миллиона рублей долга за услуги по передаче электроэнергии, сообщил РАПСИ представитель суда.
Производство по делу 20 февраля было приостановлено до рассмотрения в кассационной инстанции аналогичного иска о взыскании в пользу МРСК 33,96 миллиона рублей по договору на оказание услуг по передаче электроэнергии, заключенному в январе 2008 года. Согласно постановлению апелляционного арбитража, взыскание с «Колэнергосбыта» было снижено до 296 тысяч рублей.
МРСК Северо-Запада входит в число основных кредиторов «Кольской энергосбытовой компании», крупнейшим из которых является ОАО «Концерн «Росэнергоатом».
ОАО «Кольская энергосбытовая компания» зарегистрировано 1 октября 2005 года. Компания является гарантирующим поставщиком электроэнергии Мурманской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.
В северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭП
В Ленинградском, Староминском, Кущевском, Щербиновском, Ейском районах.
В 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%
До 9,7 млрд кВтч.
В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВт
Объем выработки электроэнергии на станции прогнозируется на уровне 91,6 млн…