Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
В соответствии с лицензионными обязательствами на право пользования недрами Приразломного нефтяного месторождения ООО «Газпром нефть шельф» провело очередной мониторинг состояния разведочных скважин. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В Печорском море недалеко от МЛСП «Приразломная» специалисты-подводники осмотрели состояние устья разведочных скважин на предмет отсутствия утечек углеводорода, межколонных проявлений и грифонов, исследовали приустьевую территорию.
Дно в районе устья скважин оказалось ровным и песчаным, предметов, представляющих навигационную опасность, обнаружено не было.
Залежь нефти на Приразломном НМ была открыта в 1989 года поисковой скважиной №1, в которой был получен промышленный приток нефти. С 1989 по 1994 годы на месторождении было пробурено еще четыре разведочных скважины. Контроль состояния всех пяти разведочных скважин проводится ООО «Газпром нефть шельф» ежегодно совместно с ЗАО «Искатель».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…