Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Это делается при капитальном ремонте ТП, либо по результатам испытаний в случаях, если они показывают отклонения от нормативов. В основном, производится замена трансформаторов, поскольку они являют собой основное звено в схеме электроснабжения потребителей.
Только с начала года на трансформаторных подстанциях Перми в микрорайонах Январский, Центральный, Бумкомбинат, Владимирский, Южный. Парковый, Заозерье было заменено порядка двух десятков силовых агрегатов. Те из них, что обладают низким сопротивлением изоляции, неудовлетворительными характеристиками трансформаторного масла заменены современными, практически, не требующими обслуживания или вполне добротными, недавно вышедшими из капитального ремонта.
В среднем, ежегодно в краевом центре энергетики выполняют капитальный ремонт оборудования 85 — 95 ТП и распределительных пунктов. В текущем году их количество увеличится до 97 штук, что обойдется филиалу ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго в 5 млн. 650 тысяч рублей.
Предприятие намерено и в дальнейшем активно работать по программам повышения надежности электроснабжения столицы Пермского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…