Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
С 27 июня 2012 года потребители филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» в Новоюжном районе и по ул.Гладкова города Чебоксары начали подключаться к горячему водоснабжению (ГВС). Среди них — Федеральный Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, УК «Комфорт» (3 дома по ул.Гладкова), ОАО «Электроприбор», «Городская клиническая больница №1», ОАО «Чувашкабель» и МТВ Центр.
В связи с продолжающимися ремонтами обратного трубопровода магистральных тепловых сетей все объекты подключены по подающему трубопроводу в тупиковом режиме. На границе балансовой принадлежности ТГК-5 обеспечивает температуру сетевой воды 68-70 градусов, что соответствует всем санитарным нормам.
Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» с 13.00 23 июня 2012 года был готов в полном объеме обеспечить режим ГВС жителям Новоюжного района города Чебоксары по тупиковой схеме, организовав работу персонала по заполнению и промывке магистральных трубопроводов в выходные и праздничные дни.
Решение по подключению жителей Новоюжного района к горячему водоснабжению принимают соответствующие управляющие компании. В случае положительного решения энергетики готовы сразу приступить к проведению данных мероприятий.
Напомним, с 14 июня 2012 года филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» на основании распоряжения главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова прекратил подачу ГВС жителям Новоюжного района и ул.Гладкова города Чебоксары.
С 3 июля ТГК-5 планирует восстановить в Новоюжном районе циркуляционный режим ГВС. Данный режим будет обеспечиваться до начала отопительного сезона с кратковременными отключениями отдельных потребителей для выполнения необходимых ремонтных работ без прекращения режима ГВС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.