Свежее
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в ЗабайкальеВ Казахстане начато строительство АЭСРосатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасностиРоссийские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензинаГазпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4С начала года Южно-Якутские электросети присоединили 10,2 МВт новой потребительской мощности
Долги за потребленные энергоресурсы предприятий коммунального комплекса Волгоградской области по данным на 21 июня выросли по сравнению с прошлым годом на 61,1% до 4,85 миллиарда рублей, сообщает в среду пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Правительственными структурами проделана большая работа по выявлению возможностей решения проблемы долгов за газ. В июне всеми муниципальными образованиями, имеющими задолженность за данный энергоресурс, в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» представлены графики ее погашения. Многие руководители муниципалитетов четко их выполняют, но не все», — сообщает ведомство по итогам заседания регионального правительства в среду, где обсуждалась тема долгов за энергоресурсы.
С начала отопительного сезона до его завершения сумма долга за электрическую энергию, потребленную предприятиями коммунального комплекса области, выросла на 584,4 миллиона рублей. В числе наиболее крупных должников — Волгоград (1,274 миллиарда рублей), Городищенский район (12,2 миллиона рублей), Котовский район (9,2 миллиона рублей), Среднеахтубинский (8,5 миллиона рублей) и Камышинский (7,3 миллиона рублей) районы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…
Росатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасности
В связи с тем, что республика находится в сейсмически активной…
Российские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензина
Внутренний рынок автомобильного бензина всех марок полностью обеспечен предложением.
Газпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4
После реконструкции система рекуперации позволит уменьшить количество потребляемого топливного газа…
С начала года Южно-Якутские электросети присоединили 10,2 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили 186 абонентов.