Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
За семь месяцев 2025 года в филиал АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в Группу РусГидро) поступило 255 заявок на технологическое присоединение.
Энергетики заключили 163 договора и подключили 186 абонентов с суммарной мощностью 10,2 МВт. Подключены объекты инфраструктуры такие как теплоузел в поселке Нижний Куранах, стройплощадка для Нерюнгринской ГРЭС, пекарня в г. Алдане, вышки мобильной связи в поселке Ленинский и селе Хатыстыр, а также уличное освещение в г. Томмот и поселке Большом Хатыми. В г. Алдан энергетики обеспечили электроснабжение приюта для животных и ателье, а в поселке Чульман ведутся работы по подключению новой школы.
«Подключение абонентов осуществляется своевременно без нарушений сроков, – отметил главный инженер филиала Евгений Сальников. – Особое внимание уделяем социально значимым объектам: школам, медицинским учреждениям и объектам ЖКХ. Все подключения выполняются в рамках утверждённых инвестиционных программ».
Компания продолжает работу по обеспечению надёжного и качественного энергоснабжения новых потребителей в Южной Якутии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.