Свежее
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024гВ 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
В рамках акции «Честный киловатт» за период с 17 по 23 мая текущего года энергетики ОАО «МОЭСК» провели 153 рейда по выявлению фактов неучтенного потребления электроэнергии.
По итогам работы за неделю по безучетному потреблению составлено 57 актов на 650,2 тыс. кВтч, по бездоговорному составлено 143 акта. При этом объем выявленного бездоговорного потребления составил 1,7 млн. кВтч.
С 17 по 23 мая оплачено из ранее составленных 105 актов на 1 млн 655,5 тыс. кВтч общей суммой более 6,5 млн. руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…
В 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
До $651,99 млрд.
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…