Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Член совета директоров ОАО «Сургутнефтегаз» — бывший главный геолог компании Николай Медведев и еще несколько сотрудников компании, по неподтвержденным данным, погибли в авиакатастрофе под Тюменью. Об этом РБК сообщили в пресс-службе нефтегазовой компании. Более точную информацию о количестве погибших и пострадавших работников предприятия в «Сургутнефтегазе» пока не сообщают, ссылаясь на то, что списки еще уточняются. В пресс-службе отметили, что семьям погибших и пострадавших работников компании будет оказана финансовая помощь и помощь в организации похорон.
Ранее сообщалось, что, в соответствии с заключенными договорами страхования, родственникам погибших в авиакатастрофе под Тюменью будет выплачено по 2 млн руб. Как говорится в сообщении авиакомпании «ЮТэйр», выплаты пострадавшим также составят до 2 млн руб. Расходы, связанные с организацией и проведением похорон, в полном объеме возьмет на себя авиакомпания.
Напомним, самолет ATR авиакомпании «ЮТэйр» вылетел сегодня утром из Тюмени в Сургут. По данным Следственного комитета РФ, на его борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа. Через несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радаров, а экипаж не вышел на связь с диспетчером. По факту крушения самолета возбуждено дело по ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта). По последним данным, в результате катастрофы погибшим числится 31 человек, 12 пассажирам самолета удалось спастись, они находятся в реанимации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…