Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
МЭС Юга приступили к установке системы видеонаблюдения на строящейся подстанции 220 кВ Бужора в Краснодарском крае, что обеспечит охранную и инженерно-техническую защищенность энергообъекта, а также повысит надежность и оперативность его управлением.
Наблюдение будет осуществляться круглосуточно с помощью 25-ти видеокамер, предназначенных для работы при неблагоприятных погодных условиях – высокой влажности и резких перепадах температуры. Данные полученные с камер будут записываться на цифровой регистратор и передаваться на диспетчерский пульт подстанции, а также в Центр управления сетями МЭС Юга.
После ввода в эксплуатацию, запланированного на второй квартал 2012 года, ПС Бужора обеспечит Анапский район 250 МВА дополнительной мощности, что поможет решить проблему энергодифицита региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…