Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Энергосбытовая компания Кузбасса», входящая в структуру энергохолдинга «СДС-Энерго», организовала в своем офисе детский уголок. Идея создания специально оборудованного места для детей в офисе компании возникла у бухгалтера ЭСКК (г.Кемерово) Ирины Судницыной и старшего специалиста по работе с населением ЭСКК (г.Берёзовский) Ольги Ивановой, в рамках общекорпоративного конкурса СДС-Энерго «Банк идей». В течение 2011 года сотрудники холдинга СДС-Энерго презентовали свои идеи по улучшению качества работы предприятий в номинациях «Люди», «Производство» и «Бренд». Специальная комиссия конкурса, в которую вошли первые руководители и перспективные сотрудники компаний СДС-Энерго, оценивали идеи на новаторство, оригинальность, актуальность и применимость в производстве.
Идея создания детского уголка победила в номинации «Бренд» и уже через 2 месяца была реализована в абонентском холле ЭСКК.
«Теперь счастливые мамы могут спокойно оплатить электроэнергию, разобраться со счетами и сделать сверку, пока их ребенок увлеченно складывает из магнитов слово «Свет», разукрашивает яркие раскраски и играет в познавательные игры», — говорит одна из победительниц конкурса «Банк идей» Судницына Ирина.
ООО “Энергосбытовая компания Кузбасса” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…