Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Кипрская компания Energyo Solutions Russia Limited увеличила долю в уставном капитале ОАО «МРСК Северо-Запада» с 7,4980% до 12,5373%, сообщила пресс-служба российской компании.
Компания увеличила свой пакет акций путем их приобретения.
В число миноритарных акционеров ОАО «МРСК Северо-Запада» по состоянию на 11.05.2011г. помимо Energyo solutions Russia Limited, входят также Energosouz Holdings Limited (владеет 5,65% акций энергокомпании), The Bank of New York Mellon (7,58%), ОАО «ГМК «Норильский никель»(2,56%). ОАО «Холдинг МРСК» принадлежит 55,38% акций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…