Свежее
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС БезнауПока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИРусснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 летСФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
Реализация топлива «Арктика» на заправках «Белоруснефти» выросла в 20-30 раз. Об этом в эфире ОНТ сообщил заместитель генерального директора компании «Белоруснефть» Сергей Каморников.
«Имеется ажиотажный спрос, причем ярко выраженный. Реализация «Арктики» у нас на заправках выросла в 20-30 раз по сравнению с тем, что было неделю назад», — сказал Сергей Каморников.
В настоящее время налажено интенсивное производство этого вида топлива, чтобы обеспечить водителей необходимым количеством продукта. Вместе с тем существуют некоторые сложности с оперативной доставкой «Арктики» на автозаправочные станции, отмечают специалисты.
Как сообщили в ГПО «Белоруснефть», с ноября 2011 года АЗС компании перешли на реализацию зимнего дизельного топлива с предельной температурой фильтруемости не выше минус 20 градусов. Дизельное автомобильное топливо «Арктика» обладает улучшенными низкотемпературными характеристиками и подходит для использования в холодном и арктическом климате. Качество топлива соответствует требованиям европейского стандарта EN 590, а также требованиям Евро-4 экологического стандарта Евросоюза. Предельная температура фильтруемости у этого вида топлива составляет минус 32 градуса и ниже.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС Безнау
Мощность энергоблока снижена на 50%.
Пока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИ
Сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Русснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В 2024 году компания добыла 6,093 млн т нефти, а…
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.