Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В пресс-службе правительства сообщили, что на расположенной близ г.Удомля Тверской области Калининской АЭС В.Путин примет участие в церемонии ввода 4-го энергоблока станции в опытно-промышленную эксплуатацию.
«Запланирован доклад Сергея Кириенко о состоянии дел в атомной отрасли и перспективах ее развития. Состоится также беседа председателя правительства с работниками станции», — добавили в пресс-службе.
Ввод в эксплуатацию 4-го энергоблока позволит Калининской АЭС генерировать дополнительные 7 млрд кВтч ежегодно (в 2010г. выработано 22,4 млрд кВтч).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…