Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
На Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 приступили к монтажу двух газотурбинных установок для 5-го энергоблока станции.
Строительство энергоблока является приоритетным инвестиционным проектом ОАО «РАО Энергетические системы Востока» по развитию энергосистемы острова. Общая мощность двух газотурбинных установок составит 91,2 МВт. В дальнейшем на площадке нового энергообъекта возможна установка водогрейных котлов-утилизаторов для выработки тепловой энергии и увеличения КПД оборудования.
К настоящему времени на ТЭЦ-1 произведен монтаж ограждающих конструкций, а также реконструкция существующих помещений. Кроме того, выполнены фундаменты под газотурбинные установки, компрессорную станцию и дымовые трубы.
Завершить строительство 5-го энергоблока планируется в первой половине 2012 года, сообщает пресс-служба ОАО «Сахалинэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…