Актуально
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛАСделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
 Угледобывающие предприятия Ростовской области увеличили добычу угля в январе-сентябре 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 5,9% — до 3,886 миллиона тонн, говорится в материалах территориального органа Федеральной службы государственной статистики (Ростовстат).
Угледобывающие предприятия Ростовской области увеличили добычу угля в январе-сентябре 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 5,9% — до 3,886 миллиона тонн, говорится в материалах территориального органа Федеральной службы государственной статистики (Ростовстат).
Добыча угля по итогам 9 месяцев текущего года выросла у большинства угледобывающих предприятий области. Так, рост добычи угля отмечен на шахтах «Алмазная» (входит в ОАО «Русский уголь»), в ОАО «Шахта «Восточная», ООО «Шахтоуправление «Садкинское» (управляющая компания — ООО «Южная угольная компания») и ОАО «Донуголь» (шахта «Шерловская-Наклонная»). В то же время добыча угля сократилась в ОАО «Шахтоуправление «Обуховская» и на шахте «Ростовская» (входят в «Русский уголь»).
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.