Актуально
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВтНа ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололедаС 2028г индийская HPCL будет закупать у эмиратской ADNOC Gas 500 тыс СПГ в годРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерваВ 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%Импорт трубопроводного газа из РФ в КНР в 2025г вырос по стоимости на 17,1%
«Газпром» повысил прогноз по добыче газа на 2010 год до 529 миллиардов кубометров с 520 миллиардов кубометров, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер в пятницу журналистам.
«По итогам первого квартала мы пересмотрели прогноз на 529 миллиардов кубометров. Темпы восстановления рынков очень высокие, но нужно учитывать, что была очень холодная зима», — сказал Миллер.
В 2009 году «Газпром» сократил добычу газа на 16% — до 461,4 миллиарда кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВт
В городе Курчатов Абайской области.
На ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололеда
На питающем центре внедрили современные выпрямительные установки и шкафы релейной…
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерва
Энергетики реконструируют часть действующей ВЛ-0,4 кВ и построят новый участок…
В 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%
До 100,72 млн т.