Актуально
В 2026г в Астраханской области отремонтируют 470 ТП 6-10 кВНа ПС 220 кВ Северная в Улан-Удэ внедрена ССПИЭнергетический дисбаланс Земли достиг исторического максимума в 2025гВ Благовещенске стартует международный Кубок ДРСК по волейболуЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Совет директоров ОАО «Славнефть-Ярославнефтепродукт» одобрил заключение с ОАО «НГК «Славнефть» договора купли-продажи акций ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» («Славнефть-ЯНОС»). Такую информацию предоставила компания «Славнефть-Ярославнефтепродукт».
В сообщении отмечается, что совет директоров одобрил продажу «Славнефти» 471 тыс. обыкновенных и 866 тыс. привилегированных акций «Славнефть-ЯНОС». Цена продаваемых ценных бумаг определена как рыночная цена акций, рассчитываемая согласно п.5 ст.280 Налогового кодекса РФ, в соответствии с данными организатора торгов ЗАО «Фондовая биржа ММВБ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в Астраханской области отремонтируют 470 ТП 6-10 кВ
Наибольший объем работ намечен в Трусовском районе: здесь энергетики отремонтируют…
На ПС 220 кВ Северная в Улан-Удэ внедрена ССПИ
На ПС установили измерительные преобразователи, сетевые коммутаторы и цифровые контроллеры,…
Энергетический дисбаланс Земли достиг исторического максимума в 2025г
Энергетический дисбаланс Земли (EEI) — это разница между поступающей солнечной…
В Благовещенске стартует международный Кубок ДРСК по волейболу
C 25 по 29 марта за победу будут бороться 6…
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.