Актуально
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВВ 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд рубПроизводство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
ОАО «Атомный энергопромышленный комплекс» («Атомэнергопром«), объединяющее предприятия гражданской части атомной отрасли РФ, приобрело 100% капитала лизинговой компании ЗАО «ТЕНЕКС-Сервис», говорится в сообщении «Атомэнергопрома«, опубликованном в понедельник.
Ранее «Атомэнергопром» не участвовал в капитале «ТЕНЕКС-Сервиса», говорится в сообщении.
Лизинговая компания ЗАО «ТЕНЕКС-Сервис» была создана в 2005 году по инициативе и при участии внешнеэкономического ОАО «Техснабэкспорт» (входит в «Атомэнергопром«).
Основным направлением деятельности «ТЕНЕКС-Сервиса» является осуществление на условиях финансовой аренды (лизинга) финансирования и комплексной организации приобретения, ввода в эксплуатацию и пользования производственного, технологического и научного оборудования для предприятий атомного энергопромышленного комплекса РФ.
«Атомэнергопром» обеспечивает полный цикл в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.
В 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд руб
Отремонтируют более 1 750 ТП, а также проведут капремонт 12…
Производство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
В 2011г этот показатель составлял около 1%.