Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Президент Кыргызстана Роза Отунбаева в рамках участия в I Международной выставке «Китай-Евразия» 1 сентября 2011 года встретилась с председателем совета директоров «Шэньсийской компании угольно-химической промышленности» Хуа Вэйем. Об этом 2 сентября сообщила пресс-служба президента КР.
На встрече глава китайской компании рассказал о том, что в настоящее время компания реализует в Кыргызстане проект по строительству нефтеперерабатывающего завода в Кара-Балте с объемом инвестиций в размере $600 млн.
«Наша страна заинтересована в инвестициях китайских компаний и в Кыргызстане проводится политика по обеспечению прозрачности ведения бизнеса и благоприятного инвестиционного климата», — сказала президент КР.
Стороны также обсудили ряд перспективных проектов, которые могут быть реализованы в будущем, в частности, вопросы открытия филиала одного из коммерческих банков в Кыргызстане, проработка инвестирования в угледобычу, энергетику и другие отрасли.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.