Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Представители российской газовой компании «Газпром» посетят Южную Корею, чтобы обсудить с корейским коллегами вопросы будущего строительства газопровода, соединяющего две страны, пишут южнокорейские СМИ со ссылкой на информацию, полученную из собственных источников.
Особенность этого газопровода — он должен пройти по территории КНДР.
«Чиновники из «Газпрома» посетят Республику Корея на этой неделе или на следующей», — заявил журналистам источник в корейском правительстве. По его словам, в ходе поездки представители «Газпрома» встретятся со своими коллегами из государственной корейской газовой корпорации «KOGAS».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.