Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
МЭС Волги отремонтировали автотрансформаторную группу мощностью 180 МВА на подстанции 220 кВ Кинель (Самарская область). Работы выполнены в рамках ремонтной программы 2011 года.
В ходе капитального ремонта автотрансформаторной группы было заменено 10 вентиляторов обдува системы охлаждения, выполнена очистка трансформаторного масла, промыты все охладители, выполнены работы по ремонту навесного оборудования и заменено 96 кранов радиаторов охладителей. После ремонта и испытаний автотрансформаторная группа поставлена под рабочую нагрузку.
Подстанция 220 кВ Кинель установленной мощностью 360 МВА введена в эксплуатацию в 1961 году. Она отвечает за энергоснабжение потребителей города Кинель, в числе которых крупный железнодорожный узел, сортировочная станция, ОАО «Кинельагропласт», ООО «Цветметобработка», предприятие по переработке мясомолочной продукции и другие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.