Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Фонд государственного имущества Украины объявил конкурс по продаже 37,578% государственного пакета акций ОАО «Львовская угольная компания» по начальной цене 14,4 млн долл., сообщили в фонде государственного имущества страны. Аукцион состоится через 50 дней в региональном отделении ФГИУ по Львовской области. Шаг торгов установлен в 144 тыс. долл.
В январе-июне 2011г. «Львовская угольная компания» переработала и обогатила 831,2 тыс. т давальческого угля и произвела 129,1 тыс. т угольного концентрата. Объем реализации продукции за этот период достиг 13,8 млн долл.
В компании работают 245 человек. Уставный капитал равен 38,3 млн долл. Стоимость активов достигает 60 млн долл.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…