Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
«Казаньоргсинтез» в I полугодии 2011 года снизил чистую прибыль по российским стандартам на 30% — до 655,9 млн рублей.
Согласно сообщению компании, в I квартале предприятие получило 522,9 млн рублей чистой прибыли, а во II квартале — 133,016 млн рублей.
В I полугодии 2010 года чистая прибыль «Казаньоргсинтеза» составляла 938,1 млн рублей.
Снижение прибыли во II квартале 2011 года относительно I квартала почти в 4 раза компания объясняет уменьшением положительной курсовой разницы по обязательствам, выраженным в иностранной валюте, а также проведением плановых капремонтов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.