Актуально
Чистая прибыль Лукойла по РСБУ в 2025г снизилась на 44,88%Чистый убыток Лукойла по МСФО за 2025г составил 1,059 трлн рубЛукойл признал убыток от выбытия зарубежных активов в 1,7 трлн рубADNOC уведомила Лукойл о необходимости выхода из концессии GhashaОбщая выработка электроэнергии Эн+ в 2025г снизилась на 9,6%Европа отобрала из ПХГ более 60 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
30 июня 2011 г. в 09:20 Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Юга завершил работу по восстановлению опоры на линии электропередачи на линии 330 кВ Ирганайская ГЭС – Махачкала в Республике Дагестан.
Работы выполнены силами двух линейных бригад Каспийского предприятия МЭС Юга. Выполнен демонтаж поврежденного оборудования, установка новой опоры усиленной конструкции, замена разрушенных изоляторов, ремонт провода, восстановлен грозотрос. Восстановленная линия сдана на включение.
28 июня в 05:00 в ходе осмотра ЛЭП 330 кВ Ирганайская ГЭС – Махачкала бригадой Каспийского предприятия обнаружена поврежденная взрывом опора. По факту происшествия в соответствии с УК РФ возбуждено уголовное дело. Отключения потребителей не было. Никто не пострадал, размеры ущерба устанавливаются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Лукойла по РСБУ в 2025г снизилась на 44,88%
До 403,73 млрд руб.
Чистый убыток Лукойла по МСФО за 2025г составил 1,059 трлн руб
Годом ранее компания отчиталась о чистой прибыли в размере 851,5…
Лукойл признал убыток от выбытия зарубежных активов в 1,7 трлн руб
В октябре 2025г Великобритания и США включили «Лукойл» в свои…
ADNOC уведомила Лукойл о необходимости выхода из концессии Ghasha
«Лукойл» в 2019г приобрел 5% в проекте, в 2025г стало…
Общая выработка электроэнергии Эн+ в 2025г снизилась на 9,6%
До 82 млрд кВтч.
Европа отобрала из ПХГ более 60 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 31,7 млрд…