Актуально
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгоднойГазовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в годНа 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опорыГазпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным масломНа западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВРоссийские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
Следственное управление СКР по Кузбассу в Киселевске проводит доследственную проверку по факту аварии на шахте «Киселевская», где заблокированными остались четверо горняков, сообщило в четверг следственное управление СКР по Кемеровской области.
Прорыв глины на шахте «Киселевская» произошел в 15.05 по местному времени при проведении и подготовительных работ в очистном забое на глубине 120 метров. На аварийном участке находилось 13 человек. Четверо оказались заблокированы обрушившейся глиной, остальные вышли на поверхность.
«Прогнозы, когда найдут горняков делать еще рано. Никто не делал оценки. Все заняты работами вручную, а это занимает много времени. Подавали ли заблокированные горняки какие-то сигналы, такой информации нет. Если б подавали, информация была бы», — сказал представитель МЧС по Кемеровской области.
На месте аварии работают четыре отделения горноспасателей и группа пожарных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгодной
На 2 февраля в ПХГ Европы осталось менее 40% запасов…
Газовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в год
С 2028г он станет вторым по мощности в мире.
На 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опоры
Новые опоры обладают повышенной механической прочностью, они изготовлены из устойчивых…
Газпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным маслом
На реактивном двигателе.
На западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВ
Введено в работу порядка 70 км магистральных ЛЭП.
Российские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
В январе 2025г выплаты составили 156,4 млрд руб.