Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
За неделю в пяти столицах Приволжского федерального округа, в том числе в Казани, выросли средние цены на бензин всех марок и дизельное топливо. Об этом сообщает Татарстанстат.
В Казани за прошедшую неделю был отмечен рост цен на бензин всех марок и дизельное топливо. Цены на бензин марки А-76 увеличились на 1% и составили 22,93 рубля за литр, на АИ-93/92 — на 2,8% (до 24,03 рубля за литр), на АИ-95 — на 0,9% (до 25,98 рубля за литр), на дизельное топливо — на 1,8% (до 24,18 рубля за литр).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.