Актуально
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в КузбассеЗа 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
ОАО «Газпромнефть-Омск» /лидер по количеству автозаправочных станций в Омской области/ сегодня в третий раз за последние 15 дней изменило розничные цены на все марки бензина и дизельного топлива /летнего/ на 50 коп /на 2,2 проц/, по данным компании.
Сегодня ОАО «Газпромнефть-Омск» реализует на АЗС Омской области бензин марки Аи-80 по цене 20,3 руб за литр, Аи-92 – 22,5 руб, Аи-95 – 23,5 руб, Аи-98 – 24,5 руб, дизельное топливо – 22,4 руб за литр.
Как сообщалось ранее, 29 апреля розничные цены на эти же марки бензина «Газпромнефть-Омск» увеличил на 30 копеек, 4 мая топливо подорожало на 20 коп.
Компания «Газпром нефть» имеет разветвленную сеть автозаправочных станций в Омском регионе: 92 АЗС под брендом «Газпром нефть» /45 — в Омске, 47 – в области/.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…
Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в Кузбассе
За необеспечение допустимой температуры воздуха, поступающего в горные выработки шахты.
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…