Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Совет директоров «Иркутскэнерго» рекомендовал на общем годовом собрании акционеров 6 мая выплатить дивиденды за 2010 год, направив на выплаты 554,86 миллиона рублей или 0,1164 рубля на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении энергокомпании в четверг.
За прошлый год «Иркуткэнерго» выплатило дивиденды в размере 905,6 миллиона рублей, или 0,19 рубля на акцию.
Дивиденды будут выплачены из чистой прибыли, которая по итогам 2010 года составила 9,46 миллиарда рублей. Из чистой прибыли также предполагается направить на инвестиционную деятельность на производственные цели — 1,02 миллиарда рублей, на реализацию программы инновационного развития (НИОКР) — 1,53 миллиарда рублей, областные социальные мероприятия — 125 миллионов рублей, выплату вознаграждения за работу в составе Совета директоров — 6 миллионов рублей, пополнение оборотных средств — 6,23 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…