Свежее
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Россия и Китай в ходе визита заместителя председателя КНР Си Цзиньпина во Владивосток на минувших выходных подписали 15 контрактов на общую сумму более $1,6 млрд, сообщает в понедельник китайская газета China Daily. В ближайшие дни зампред КНР Си Цзиньпин встретится с российским руководством, передает «Финмаркет».
По данным издания, в ходе визита высокопоставленного китайского руководителя в Россию, российская и китайская стороны намерены подписать ряд контрактов в области двустороннего сотрудничества в области энергетики. Одним из приоритетных вопросов в ходе визита станет «развитие энергетического сотрудничества в приграничных регионах», — цитирует China Daily слова главы Государственного управления по энергетике КНР Чжан Гобао, входящего в состав китайской делегации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии Лукойл снизил прибыль по РСБУ на 5%
До 327,7 млрд руб.
Россети Новосибирск подготовили электросети для современного детсада по нацпроекту «Демография»
Построена ВЛ-10 кВ протяженностью 350 м и ТП мощностью 160…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…