Свежее
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропортаПотребление газа в РФ по итогам I кв превышает план ГазпромаНефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
За 12 месяцев 2009 года фактический отпуск электроэнергии в сеть Костромаэнерго составил 2,9 млрд кВтч. Объем переданной электроэнергии равен 2,4 млрд кВтч. Экономический эффект от реализации комплексной программы по снижению потерь в сетях компании — 12,7 млн рублей.
Сокращению потерь способствовала реализация плана мероприятий по снижению потерь электроэнергии, организация учета электроэнергии. Энергетиками заменено 614 трехфазных и 1 312 однофазных приборов учета, установлено 412 трехфазных и 1 124 однофазных шкафа. Произведено 214 939 контрольных снятий показаний по частному сектору и составлено 1 176 актов по безучетному потреблению электроэнергии на 567,1 тыс. кВтч.
За прошедший год костромские энергетики произвели более 310 тыс. контрольных снятий показаний с приборов учета юридических лиц, составили 801 акт по безучетному потреблению электроэнергии на 4,9 млн кВтч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.
Потребление газа в РФ по итогам I кв превышает план Газпрома
По итогам 2025г превышение может достигнуть 3 млрд куб м.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%
До 2,64 трлн руб.
На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
Капремонт гидроагрегата продлится 83 календарных дня и завершится в конце…