Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
С 22 по 25 июня 2010 года на базе учебно-тренировочного полигона ПС «Юхнов» производственного отделения «Обнинские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоятся соревнования профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи распределительных сетей.
Для подготовки и проведения соревнований в филиале «Калугаэнерго» создан организационный комитет, который возглавляет первый заместитель директора филиала Дмитрий Никонов, определен состав главной судейской бригады (главный судья – заместитель директора по технически вопросам – главный инженер филиала Эдуард Леднев), состав судейских комиссий на этапах, а также перечень этапов.
К соревнованиям в филиале «Калугаэнерго» будет подготовлен учебно-тренировочный полигон в Юхнове. Напомним, что в прошлом году энергетики производственного отделения «Кировские электрические сети» в кратчайшие сроки и качественно подготовили для проведения соревнований профмастерства оперативного персонала по обслуживанию подстанций 110 кВ учебно-тренировочный полигон в Бетлице. В нынешнем году сотрудникам производственного отделения «Обнинские электрические сети» предстоит восстановить полигон в Юхнове, оснастив его всеми типами современного эксплуатационного оборудования, которое используется в высоковольтных сетях. То есть теперь в филиале «Калугаэнерго» будет две полноценные тренировочные базы для повышения профессионального мастерства сотрудников, обслуживающих высоковольтные ЛЭП и подстанции.
Каждая команда на соревнованиях будет состоять из четырех человек и руководителя, всего в конкурсе профмастерства примут участие 6 команд. Победители будут представлять честь филиала на соревнованиях ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…