Актуально
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «СУЭК» подписали договор на поставку в 2011?2013 гг. для генерирующей компании энергетических углей в общем объеме до 39,75 млн. тонн.
Согласно подписанному документу, поставка будет осуществляться на шесть электрических станций генерирующей компании: Томь-Усинскую ГРЭС, Беловскую ГРЭС, Кузнецкую ТЭЦ и три ТЭЦ г. Барнаула.
Угольные компании СУЭК отгрузят в адрес электростанций ОАО «Кузбассэнерго» в 2011 г. максимум 13 млн. тонн, в 2012 г. – 13,250 млн. тонн, в 2013 г – 13,5 млн. тонн.
ОАО «СУЭК» – один из основных поставщиков энергетического угля для ОАО «Кузбассэнерго», обеспечивающий до 70% годовой потребности генерирующей компании в твердом топливе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…