Свежее
Инвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетикиЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июняНа ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторовВ 2025г РФ может снизить экспорт электроэнергии на 4%Авиаудары США по объекту в Натанзе могли привести к локальному загрязнениюВ 2025г Россети инвестируют 1,6 млрд руб в развитие электросетевого комплекса Омской области
В ОАО «Кузбассэнерго» прошло плановое командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления, сил и средств функционального звена РСЧС ОАО «Кузбассэнерго» при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций».
К учению привлекались комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ОАО «Кузбассэнерго», Кемеровской ГРЭС, Кемеровской ТЭЦ, Барнаульской ТЭЦ-3, Кемеровских тепловых сетей, а также представители Кузбасского РДУ, ЗАО «Кузбассэнергосвязь», ОАО ИАЦ «Кузбасстехэнерго», МСЧ Центр здоровья «Энергетик», Кемеровского филиала ФГУП Военизированная охрана Министерства энергетики РФ и штатные аварийно-спасательные формирования. По решению руководителей привлекаемых на КШУ объектов задействовались также силы и средства, запланированные для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В ходе учения были отработаны три вопроса: действия при возникновении пожара на тракте топливоподачи электростанции, действия при разливе нефтепродуктов и действия при возникновении аварии на химически опасных объектах города.
Все задачи, поставленные на командно-штабном учении, выполнены успешно и в полном объеме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Инвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетики
В конкурсном отборе ВИЭ-мощности запланированы серьезные инвестиционные проекты.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июня
По данным биржи на 19:58 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
На сегодняшний день уже произведен ремонт 182 трансформаторов.
В 2025г РФ может снизить экспорт электроэнергии на 4%
«Интер РАО» по итогам 2024 года снизила экспорт электроэнергии на…
Авиаудары США по объекту в Натанзе могли привести к локальному загрязнению
Об этом говорится в заявлении Международного агентства по атомной энергии…
В 2025г Россети инвестируют 1,6 млрд руб в развитие электросетевого комплекса Омской области
Энергетики отремонтируют 6 силовых трансформаторов и 80 высоковольтных выключателей, почти…